Главная Справочная информация Сроки уплаты имущественных налогов
Сроки уплаты имущественных налогов PDF
18.09.2019 13:34

УВАЖАЕМЫЕ ХАБАРОВЧАНЕ!

Напоминаем, что приближается единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами (за землю, недвижимость и транспорт) - не позднее 1 декабря 2019 года!

Обращаем Ваше внимание, что гражданам, зарегистрированным в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговое уведомление по почте не направляется! Оно будет сформировано и направлено в Ваш «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Если Вы по каким - либо причинам не получили налоговое уведомление по почте, незамедлительно обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства и получите платежные документы.

Помните, что в случае нарушения сроков уплаты имущественных налогов, на сумму недоимки будет начислена пеня за каждый календарный день просрочки. Кроме этого, налоговый орган может направить работодателю должника уведомление о взыскании задолженности за счет заработной платы, а также наложить ограничение на выезд из РФ.

Для решения возникающих вопросов, налогоплательщикам необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства или по телефону Единого Контакт-Центра ФНС России:

8-800-222-22-22 (звонок по России бесплатный)

Уважаемые граждане, будьте законопослушны, не нарушайте сроки уплаты имущественных налогов!